Почему услышав русскую речь в зале Рады, Фарион как ошпаренная бросилась к трибуне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
Побежала искать пятый угол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
рефлекс?
Специалист (686)
За пулемётом.
За бугром куют топоры
Буйные головы сечь,
Но инородцам кольчугой звенит
Русская речь!
какая страшная
Верховный Наставник (191141)
Нервы ни к черту..
Верховный Наставник (232619)
У неё индивидуальная реакция на русскую речь, её кондрашка сразу бьёт))))
Вот что интересно.... по русски никто там говорить не хочет и делают вид, что русский не понимают, зато все прекрасно матерятся на русском))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
В Коментах Всё Верно Написали, Она Психически НЕЗДОРОВА!
Верховный Наставник (141290)
Так если бы на немецком или польском .. О! это было бы самое то
Наставник (71320)
Лишний раз убеждаемся, что идёт притеснение русских, и русского языка. Ну надо же, всю жизнь они кормили, это ещё надо разобраться кто кого кормил.
Наставник (37314)
надо же какие у всех аномальные
реакции, ну у ответивших выше, хотя...
каждый ведь судит по себе, у меня к примеру
первая мысль по твоему вопросу
была - может она того... в туалет?!)
Как будущий дохтор скажу - КАЩЕНКО для неё выделило отдельную палату с видом на яблоневый сад
Наставник (82069)
А че, в Раде таки присутствуют регионалы?
Столько воплей было в российских СМИ, шо их вот-вот запретят.. Кому верить, э? :)
Хранитель Истины (349888)
я, конечно, не специалист, но эта тетя неадекватная, как мне кажется
впрочем, она не одна такая, достаточно вспомнить журналистку психованную, как ее там...
Потому,что их там на психическое здоровье никто не проверяет. :-))
Наставник (49136)
Дочь ведьмы, не знали?