Вот это Путин введи ЧС немедленно...вы уверены что вам понравится раздача всем каши по квартирам и военные патрули+полная изоляция?

Ну и естественно изъятие любой собственности при необходимости.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
ой я за... вот морозенков сказал солдатов по квартирам раздадут... мнеб солдатика какова... барабанщика я тока за...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё и отстрел нарушителей...)))
Наставник (63032)
Долой карантин!!! Даёшь первое место в мире по количеству заболевших за сутки!
Верховный Наставник (154100)
могут и солдат разместить в квартире и тачку отобрать на нужды армии