тюлька по севастопольски..Балтийский берег.. с картошечкой..рыбка к рыбке..твердая, упругая..но посол отвратительный..кроме перца и соли ничего нет..обидно за тюльку..в бездарные руки попала..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162828)
Где Балтика, а где Севастополь. Вот и получилось то, что есть в банке.
" А теперь прикинь, солдат,
Где Москва, а где Багдад."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428190)
Лучше белорусская Килька)
Хранитель Истины (393835)
Вкусы у всех разные.....у меня приятель обожает эту тюльку солёную, а я попробовал - нунафиг.......так что вот. )))
Верховный Наставник (126553)
ну..за тюльку!!