Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Путин поздравил с Пасхой россиян ❗Поздравим деда ❓

Прутков, вынужден напомнить. Никак не уймёшься? Ну сам пожелал.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46580)
Что бы ему жить на МРОТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрепка, тебе ведь уже идет восьмой десяток. И, хотя по возрасту ты уже прадед, но никто тебя не поздравит, и не надейся. Ведь внуков и правнуков у тебя нет. Нет у тебя, старичок, ни семьи, ни детей. Отовсюду тебя выгнали. Выгнали с флота, выгнали с нашего российского сайта, выгнали из Австрии. И хотя на сайте ты пишешь с доп аккаунта ты все равно неудачник!
Наставник (35281)
Протрезвел шатун?
Просветленный (586801)
Я вижу, старое, больное животное недопонимает...
Мне очень лестно, что я тебя заставляю слюной брызгать.
Но мне на тебя абсолютно пох.
Ты даже кола не заслуживаешь, падаль больная.
Падаль, ты всерьез думаешь, что меня твой визг и колы задевают?
Ну побегай еще с колами и комментами своими, думаешь ты первое больное животное тут?
В каждом твоем вопросе - будет этот ответ.
Кола не дождешься, гавно.
Снесешь - выложу в чат.
Дизлайки не любишь? Ну ну... И я их тебе ставить не буду.