всем кто в карантине.Вот так примерно выглядит жизнь на пенсии.Теперь вы знаете что это не страшно))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309843)
вот если бы как ты в доме своем, тогда да.... а в квартире скучновато....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
я знаю, куда направить силу вируса)))
адрес у меня уже есть)))))
Верховный Наставник (210240)
Ты то пенсию получишь, а людям на что жить?
Просветленный (714943)
Да, Юра, теперь я спокойна. Один нюанс, но он самый важный: деньги уже не те будут
Наставник (32810)
Да не скажи...
Моя мама сейчас очень страдает... она обычно по полдня с подружками по лесу нагуливает... теперь низзя...
То к ней внуки раз-два в неделю ездили, навещали, а теперь только телефон...
Верховный Наставник (138865)
для полного ощущения пенсии три - четыре болячки надо добавить и парочку профессионально -хронических....
Хранитель Истины (383929)
Тогда я хочу на пенсию

Хранитель Истины (409228)
Им не нравицца)))