Те,кто не работает - где вы берёте задора на всякое развлекалово,типа,чем заняться на самоудалении(

Выпечка,поделки итд)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382771)
Меня муж развлекает
Он знает как сделать приятное женщине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Знаешь, а мне хорошо, для меня это совершенно новое: никуда не надо бежать, не надо никуда спешить, все мои сидят рядом со мной. Странно как-то все получается, у меня очень живая жизнь, я домой только ночевать прихожу, а тут спокойно сижу и мне хорошо а те, кто раньше либо дома-дома, либо дом-работа-дом сейчас визжат, как им тяжело в четырех стенах. Ну, не понимаю я этого, в чем для них -то тягость?
Наставник (32799)
Я сейчас не работаю, так мне две школы разогнуться не дают, и неизвестно, какая больше, рррр...
Какая выпечка, какие поделки((((
Поделки школьные, ага...
Не, вот куличи испекли с Варькой... так то традиция, это всегда...
Наставник (35281)
Просто быстрее проходит время
учусь жить в самоизляции, привыкаю
Верховный Наставник (154096)
я в карантине.как на пенсию вышел-5 лет уже
Просветленный (794109)
А я вот как раз и так проводила дома очень много времени, у меня же неполный день был )
Так что втыкать и ничего не делать в родных стенах я люблю и умею
Я бесконечно перебираю и выкидываю хлам, штопаю что-то или пошиваю, ухожу на улицу часа на два,
с мужем или с сыном, и так далее