бабуську-инвалида в коляске избили, есть видос, после этого +++

https://ruposters.ru/news/19-04-2020/tyumeni-zasny...
как отреагируют менты??
полагаю, что просто участковый мент допросит избитую бабку и откажет в возбуждении уголовного дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)
Бабуське предложили ходунки чтобы самостоятельно зашла в подъезд, а она отказалась..
Я бы расспросил соседей, они обычно лучше всех знают обстоятельства событий..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу это из твоих были...
Хранитель Истины (437413)
Ну раз ты так сказал,значит иначе быть не может....Ты же у нас - умное х у й л о ...