зачем вы хотите большего,если вам это по сути не нужно?

И внесет разлад в вашу жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1126)
когда хотят, себя не спрашивают зачем)))возникает желание,как спонтанное чувство.хочу и все.когда делать нужно что-то,а то повлечет изменения и туман навалит,тогда и начинается "зачем")))начинается прикидка,а настолько ли мне этого хочется,чтобы заплатить столько))))это уже не желание,это больше похоже на сопротивление желанию.иногда в процессе-угасает и желание,иногда понимаешь,что дорого и идешь кому-нибудь нахамить,снять напряжение.не получил бесплатно.сам дурак.иногда порывом идешь напролом,на ту самую точку и плюхаешься.
что я пишу?
разлад в нашу жизнь вносит то,что мы сами не знаем,что нам нужно,пока не лишимся того,что было необходимо.
желание не есть разум.
всегда приходится выбирать и платить.
как получится,многое должно совпасть,чтобы человек натворил,а потом попробуй успокой его "все будет хорошо")))))
зачем.затем.что не контролируешь свои желания.попробуй.сами пройдут или мозг расплавят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1129)
и тишина...прям всех за живое задело))
для запаса.