А в рае нас будут умучивать коронавирусами или там все будет хорошо ибо Господя токо тут умучивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ВАС в Раю не только вирусами мучать будут, но и вообще мучать, жечь, топтать, грязно унижать, шкуру живьём снимать, иголки под ногти, гранату в зад и вообще - боль, страх, ужас, смрад, стоны и скрежет зубов ... И вот тогда вы, идиоты, поймёте, что Рай ЗДЕСЬ на Земле был, но вы не оценили его, Бога от Бога искали и из Рая в Рай рвались. Где Бог? ВЕЗДЕ Бог. А Рай где? В ШАЛАШЕ с милой или с милым. С Лениным в Разливе например. Ну или с Манькой в ближайших кустах. А если БОЛЬШЕ этого есть, то это уже круче Рая получается. А вы ... Эх вы ... Нихрена-то вы ни в Жизни, ни в Рае, ни в Боге, ни в себе самих не понимаете ...