Любите весной такую красоту, проносящуюся в небе?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да
А осенью грустно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
О, да!
Всегда найду минуту проводить их взглядом!
Хранитель Истины (306722)
Сразу ком к горлу... И в том строю есть промежуток малый... Наверно это место для меня...
Наставник (89035)
У нас, на Урале, они не пролетают. Вот где-то недалеко от моего дома свили гнезда Стрижи. Несколько лет наблюдаю как они по вечерам облет "Своей Территории" делают. Красиво летают.
Верховный Наставник (159595)
помню осенью у родственников на украине гостила... шла по улице а там... перед дворами у некоторых... куры утки гуляли... и не уходили никуда от ворот... вдруг... все как очумелые в кусты ломанули... ничего не поняла... глянула по сторонам... и тут услышала звук... который запомнила на всю жизнь... курлыкали журавли... раньше над столицей раза два видела клин... а сейчас даже воробьи редкость... одни жирные вонючие голуби...
Наставник (41944)
Опа, Бакланы потянулись в Голландию! -))