А ты пил когда-нибудь эту самую вкусную воду в мире ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225659)
в те времена понятие - вкусно или не вкусно не существовали. всё было обыкновенно.
это сегодня, в сравнении, начинаешь понимать какой нас гадостью кормят и поят и в какую дрянь одевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393051)
Доводилось пить....неудобно , кстати, там напор большой..))
Хранитель Истины (374532)
пил конечно... у меня деду в деревне , так как он был ветеран ВОВ и председатель, прямо напротив дома такую вкопали... хотя до колодца было шагов 40-50...
Верховный Наставник (180569)
Ну, таких колонок у нас через улицу. Вкусная вода, правда. Но из моей скважины во дворе - еще вкусней.
Наставник (35892)
Пила, вкусная и холодная. А ещё пила чистую родниковую воду из лесного родника.
Наставник (92464)
Пил в детстве и зимой и летом.
Верховный Наставник (124954)
А как же!?...))) И никто не заражался никаким вирусом, придуманным сейчас...

колонка через дорогу была, и воду брали, и полоскали крупное там,
и пили, возвращаясь со стадиона, и брызгались.
А взрослые по вечерам устраивали там вечерние "беседы", как здесь в ОПС,
на ночь глядя
Вода? Я пил её однажды. Она не утоляет жажды!