сколько реально вам нужно времени для выполнения рабочих задач?) без кофе курилок и разговоров ни о чем с коллегами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наверное много , я люблю делать дело не торопясь с удовольствием , и вот такая привычка я даже руки мою перед работой что бы работку делать чистыми руками .

кофе и всё остальное это не совместимо с работой , всему своё время , время работе , придёт время и отдыху . Не курю , считаю сигареты портят любую работу , они имеют эффект разрушать вдохновение .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Кофе и курилки мне не нужны)))

Главное, чтоб не отвлекали)) При таком раскладе могу 10 часов без остановки делать что угодно))
Наставник (81460)
До результата.. Не курю..Растворимый "кофе" не употребляю.. Чай пью зелёный :)) Разговоры не мешают и ещё у нас в офисе всегда телевизор включен :))) Кино смотрим и новости.. Это чтобы с ума не сойти...
День на день не приходится.. Бывает, целый день мечешься между офисом и разъездами.. Бывает, целый день за рулём..Бывает, целый день на телефоне.. А иногда целый день в интернете дурака валяю и мультики по ТВ смотрю :))
Гроссмейстер (5987)
Это зависит от двух основных факторов - работоспособности и скорости выполнения работы (любой). Не у всех они одинаковы.
Ещё нужна и целеустремлённость - ленивый найдёт массу поводов, чтобы поменьше сделать.
Советник (2870)
Когда как.. Когда 2 часа... А когда и 11 не хватает...)))