Сейчас позвонили из Роспотребнадзора и сказали, что мазок на корановирус у меня положительный.

Брали 14 апреля, в пятницу из поликлиники звонили и сказали, что отрицательный....В Роспотребнадзоре сказали, что так бывает.

Потом через полчаса опять позвонили и сказали, что в другом списке меня нет.
То есть неизвестно, есть или нет.
Уточнят в понедельник.
Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не нервничай. все равно тебе уже лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232607)
Да не забивайте себе этим голову. Вот у нас вообще ни у кого мазки не берут и все довольны
Верховный Наставник (131109)
просто пипец!!!!Очень сочувствую и желаю чтобы положительный тест был ошибкой!!
нармальна... температуры нет - не сцы...
Верховный Наставник (106111)
Б
А
Р
Д
А
К

а чего ожидать от "системы", которой население страны в течении 20 лет холуйски провозглашало: "вы великие господа! нам от вас ничего не надо! главное, чтобы у хохлов всё было плохо!".
разумеется в такой обстановке "система" не готовилась много делать для людей.
а зачем?

в результате даже при такой вялой заразе "система" не смогла организоваться, не смогла мобилизоваться.

вполне логично было бы, если от этой неорганизованности страдали бы эти самые холуи, смыслом жизни которых является счастье коррупционеров и несчастья других народов. Но к сожалению "пить эту чашу" приходится и нам с вами.
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Как обычно на России.
- Стой там, иди сюда. Нарушишь - оштрафуем.)
От души желаю вам отрицательный тест.
Хранитель Истины (355551)
Блиииин.. Ещё до понедельника дожить надо в неведении.. Хуже нет..(
Хоть бы обошлось....
43% с положительным тестом не больны, поэтому вирус этого гриппа у всех.