почему россияне, когда-то любившие своего президента Путина, теперь игнорируют его рекомендацию +

теперь игнорируют его рекомендацию на самоизоляцию и шарахаются как попало где ни попадя ?
Разве можно так забивать на любимую власть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82058)
И раньше так же было.. Он трындит че-то вумное о поднятии с колен, у нас под эту тему тырят остатки металла с бывшего завода..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
От любви до ненависти один шаг
Я всегда говорил что русские в душе такие же либералы, как и американцы, и всегда готовы начхать на своё начальство
Верховный Наставник (126784)
Подите помолитесь на Путина, поведайте ему о своих злых мыслях
может и не его...
Хранитель Истины (462266)
Потому что это умиротворяющее МВФ и ФРС США "бла-бла"от гаранта уже основательно заи... В общем, сильно достало! )