"Русское поле" музыка Ян Френкель стихи Инны Гофф +. Вы сами почему песней Родину не прославили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Занятно,конечно,что одну из лучших песен о России создали евреи.О некоторых из них можно сказать,что они чувствуют свою русскость больше чем русские.Не повальное явление,но частое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В поле?
Наставник (69145)
В "Неуловимых мстителях" у поручика лучшее ее исполнение
Такая богатая и интересная биография у этого великого русского певца (греческого происхождения)

Хранитель Истины (461342)
Ну и что такого, да евреи, но выросшие на русской земле и ею вдохновлённые, написали эту песню, а что не так ?!...) Всё равно это русские люди.
Ну и ты напиши свою, если тямы на это хватит...
В чем твой вопрос? Ты ведь сам нерусский и не в России живешь.
Верховный Наставник (128114)
И. Кобзон,как раз, этой песней Россию и прославил.
Он её на протяжении многих лет исполнял на многих патриотических
мероприятиях.