Таджики VS Узбеки ,бойня на молотках на территории Москва-сити,что это ,не поделили барашка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
это нормально для столицы сегодня.
вопрос-почему никто этого не замечает-вот это вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Хохлы вернулись, а места заняты?????
Верховный Наставник (149636)
Чмыри студенты...Нездоровый прикол поймали...
Наставник (30501)
Выслать на родины всех этих узбеков, евреев , таджиков и пусть там живут долго и счасливо.
Специалист (686)
Битва за Москву.
Наставник (35552)
Наставник (64495)
вот всех оптом собрать, и домой...кто там студент, значит исключить за драку, кто официально работает, уволить, по статье, нарушение общественного порядка, а с нелегалами, вообще и говолрить нечего...и отметку в паспорте--что 10 лет запрещено приезжать в Россию .....и еще пусть диаспора им билеты покупает... а то сколько можно за счет налогоплатильщиков их катать...
только так и можно порядок навести...
всегда интересовало: как они друг друга различают?
Наставник (37314)
та наверняка деньги не поделили
за что ещё счас в Мире идут драки?!
просто уровни у всех того - разные