А кроме как сброс к заводским настройкам...?

...графический пароль экрана на телефоне ни как нельзя отменить?
Может кто сталкивался. Решение здесь:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что забыл ключик? если забыл то только сброс до заводских настроек..муторная скажу тебе процедура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нельзя....Выбрать вид блокировки экрана... Но потребуется старый пин или пароль
Попробуйте позвонить на телефон и свернув окно диалога отключить ключ...