6060 новых случаев коронавирусной инфекции в РФ за сутки, что же будет после Пасхи?

Всего в России — 42853 заболевших.

Похоже скорость распространения увеличивается

Америку догоним или нет, как думаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вчера смотрела случайно доктора из этого - Александра Мясникова в О самом главном..как он красиво говорил
И американцев с их медициной обвинил и расейскую медицину не забыл похвалить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе лишь бы позлорадствавать, у е б о к
Мудрец (23286)
После Пасхи будет меньше, число выявленных зависит от тестов, сегодня сделают меньше