Многие пишут...я не пью...я не пью!!!Кто ж тогда скупает все виноводочные в маркетах,когда скидки?

...как не приду с ведром за скидочной водярой---уже нет ничего...и ведь не пьёт никто...ну куда она девается тогда??Раны промываете что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Клизму делаем. Чтобы гаишникам в трубку дуть без страха.
И пьяные, и запаха нет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купаемся))
Мудрец (14865)
Ну у меня запасик стоит небольшой на всяк случай, но ведь это не обязательно что я к нему прикладываюсь.
Я того...скупаю,а потом по ночам торгую,бизнес короче))
Наставник (49315)
лелёк, ты не ходи,ты на ма ма масосыкале приезззззжжжжай.=0)