Вам... идут наручные часы?? Какая форма из них ваша-прямваша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742905)
Да. Любая,у меня достаточно тонкие запястья. Мне крупные нравятся. Вот,кстати да - на цепочках тоже люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251831)
Командирские Чистопольской сборки ))
С Праздником !
Верховный Наставник (172753)
Валяются где то, теперь уж и не найду.
Не нужны мне часы.
Давно не пользуюсь - смартфон всегда в руке...
Верховный Наставник (142162)
люблю наручные часы!!!... без них я , как без рук!! в мобильный заглядывать постоянно не люблю!! наручных часов ( по причине моей к ним любви) у меня много, и на ремешках, и на браслетах!!
Наставник (69345)
Павел Буре на цепочке)))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как прямо насчет моя форма но люблю я круклые с римскими цифрами. Такие и ношу.