"В пятницу 8 мая смотрите на канале ТВ1000 Экшн фильм "Великий уравнитель". Нафига эта информация ?)

Т.е. рядовой фильм, не новинка, будет показан через три недели)
Мне что, в блокнот записать это грандиозное событие ?)
Включить в план обязательных дел, в нужный момент бросить всё и кинуться к телику ?)
До 8 мая ещё дожить надо) Если уж припрёт, скачаю прямо щас в HD качестве
и посмотрю без рекламы не 5 часов, а 2:40)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Блин.
Да ты его еще и распиарил на все ОПС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это вас от парада отвлекают ..

Хранитель Истины (308630)
А это Муром то, что кинокомпании хотят обратиться к Путину возместить ущерб от потерь ПАНДЕМИИ, а потом покажут рейтинг просмотров неблагодарных фильмов и ФФСЕ
фильм не наш но имеются Российские корни
Христос Воскрес!!!
Низкий поклон за МАТАДОР...со мной парни с работы проехали на этой резине и себе купили..Слушай, тебе можно в рекламе сниматься, самое главное у тебя проверенный вариант, а не как у Хабенского - ХАЛВА или Гармаша Совкомбанк