А что с фильмом Зулейха, стоящее кино наверно, смотрел кто нибудь? Какие-то злобные фрики снова негодуют в самых мерзких формах, называя его русофобским и антисоветским

https://twitter.com/POPOVRTR/status/12512195471112...

Стоит посмотреть или нет, раз такая реклама в соцсетях пошла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скажу вот что: Гузель в бестселлерах уже много лет и ни один из здешних пользователей, как я понимаю, не слышал об этом. Больше она ничего не написала, но руководит телеканалом Россия, книга женская, кино заунывное, не тратьте время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
иди смотрит. он как раз для дерьмоедов снят))
Вообще-то, редкий случай: создатели фильма умудрились взбесить ВСЕ группы зрителей - ну, за исключением тех, кто просто смотрит фильм, "как Чулпан Хаматову обижают". Кого не выбесил фильм - выбесили объяснения про "быдло не доросло". Молодцы, так держать. (с)