А правда, что Грудинин только с бабами и способен воевать? Да и то из своего колхоза. А Путин ему показал, видишь, говорит, сосун? Вижу, говорит Павлуша. И стух...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А он и есть бабий авторитет!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...я давно подозревал, что текущий президент – извращенец... он и народу тоже показал...
Верховный Наставник (202322)
Ну такие как ты перед Путиным ползают

Ты живешь в Латвии и должен интересоваться проблемами своей страны.