Сейчас случайно...

... набрела на форум школьников, где они советуют друг другу, что сделать, чтобы поднялась температура или как быстро заболеть.

Мама дорогая!!! Напиться йода, съесть грифель от простого карандаша, наесться сухого растворимого кофе, принять горячую ванну, а потом выйти на балкон в голом виде, не вытираясь и постоять так 15 минут...

Вы когда-нибудь имитировали простуду или отравление, чтобы не ходить в школу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Хе, хе я помню тоже в 8м классе ела грифель от простого карандаша прямо перед кабинетом врача))) Уроки прогляли учительница послала за справкой) Зря ела, нифига не поднялась а справку дали как давление померили я тогда не знала что у меня 50/80 норма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Да. Одноклассница просила меня плюнуть ей в рот, чтобы она могла не ходить в школу. Где уж современным детям с нами в дури потягаться!
Нет, лучше уж просто получить пистюлей за двойку..Быстро и не мучительно.
Верховный Наставник (152714)
Вот ещё, здоровье гробить.
В тёплый чай градусник опускал, а потом встряхивал его до нужной температуры.
Приветствую
Нет, у меня родители не деспоты, если я не хотела идти, я могла просто им об этом сказать, а с дочкой вообще отдельная тема, ливень как из ведра, она собирается, мы с мужем в один голос, да останься ты дома!, всего один день!, - нет, Вы, что!!!,,да и правда, что это мы, муж машину заводит, везёт нашу гиперотвественеую деть на уроки)
Наставник (89758)
Мы покупали ванилин в маленьких пачках,и чихали дружно на уроках и нас отправляли домой)))но это был класс 4))
Просветленный (509683)
50 граммов соли на стакан воды и заболеете с температурой
Хранитель Истины (302925)
Нет. Я и так часто болела
Хранитель Истины (383108)
Градусник либо в чай, либо к батарее прислонить)))
Верховный Наставник (242358)
Залезли как то с Вовкой на крышу высотки, разделись по пояс и босиком бегали по снегу и валялись в нём, часа два; за тот месяц весь класс переболел, а мы нет.
Нет, у меня инстинкт срабатывает)
Жить хочу))

Доброе утро, светлого праздника, Ириша)
Хранитель Истины (422291)
Мы канцелярским клеем в носу мазали, чтоб нос заложило...))))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Мои родители говорили так : или идёшь в школу, или идёшь к врачу. А так как к врачу я вообще не хотела идти, то лучше ходила в школу.))
Хранитель Истины (487910)
Ох,однажды соврала соседке по парте,что иду к врачу,
а сама поехала прыгать с парашютной вышки. Добрая
соседка пришла проведать. Скучно мне потом не было!
Просветленный (742481)
Зелёное лицо живот/ голова болит)