Пит Сампрас самый гениальный теннисист в истории или какой был круче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107786)
Гениальных много, сравнивать трудно, каждый играл в свое десятилетие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Ну может быть не знаю теннисом не интересуюсь.
Наставник (91375)
Джон Макинрой,Андре Агаси.
Роджер Федерер. Иван Лендл...их много гениальных...
https://www.google.com/amp/s/m.sports.ru/amp/post/...
их было много Борис Беккер,Агасси,а наши ребята Кафельников,Сафин,мы увидели что наши тоже могут играть в теннис.
девчёнки какие у нас были!Морозова,Курникова,Дементьева,Кузнецова,Шарапова
EVA
Мудрец (10504)
Андре Агаси и Ллейтон Хьюитт