Как думаешь, плохие мысли и пожелания как-то связаны со здоровьем?

со здоровьем того, в ком эти мысли и пожелания таятся.
у меня на этот вопрос давно однозначный ответ.
хочется послушать и ваших рассуждений)

ночи добрейшей, психологи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пример конечно не очень,но факт имеет место быть
Была у меня соседка такая конфликтная очень,смеялась над тем как моя мама инвалид второй группы ходит(показывала,изображала)в прошлом году её убили,не дожила до 30 лет,если что,никто из моей семьи ей этого не желал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Если то-то хочет тебя обидеть, значит ему ещё хуже.
Конфуций.
Хранитель Истины (399383)
Смерть чекистам! Это не пожелание, это требование )) И я его в себе не храню ))
Верховный Наставник (242315)
Конечно: плохие мысли есть результат плохого здоровья, хорошие - хорошего.