Сколько тебе времени надо, чтобы написать завещание? Ну там, перечислять всех кому всё оставишь, много часов уйдёт? (Как бы кого не обидеть, если забудешь чё-нибудь оставить)

Вот задумался. Надо же всё по-честному поделить, чтобы не передрались потом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388363)
Не...у меня все коротко...почти как у Петра I ... Уложусь в одно предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну в таком случае всё равно передерутся, ведь завещание можно и оспорить.
Хранитель Истины (487970)
То немногое,что имею право завещать,отдам при жизни...