Почему зараженных *ей отправляют в другие области и в крупном количестве?не проще было бы выслать их в беларусь, заразили бым белорусов ,а после эпидемии присоединили бы ее к россии,чтоб выжившие не ныли,что тут живется как в сказке

Там заражать то,всего не чего,почти 10 миллионов тел))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да они там сами заражаются и мрут как мухи под руководством батьки, приветки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В натуре ты дебил татарский...)))
Верховный Наставник (140260)
Лечение в столице платное и очень дорогое.