сегодня смотрела передачу про рыбалку. ловили на москва реке зимой

на спининг окуней и судачков...за москву выехали нормально так...потом рыбку сдали в лабораторию на анализ...вообщем есть нельзя...кроме химии там куча микроорганизмов ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Если сдать на анализ воду,которую мы пьем ежедневно и продукты из Пятерочки, то там и не такое найдут.)) Да и сырую рыбу мы как чукчи не едим..подвергаем термической обработке.))