Хмммм, если жена не делает депиляцию во время карантина, значит до карантина она её делала

не для тебя...
Сударыни - это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А если готовить резко плохо стала, значит и еду заказывала..)))
Не могу с волосами.. раздражает... Меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216315)
Карантин - он такой... Кое-что проясняется.
Верховный Наставник (169975)
я сделала)
Наставник (35852)
Не исключено, что Вы до карантина так пристально и так часто её не разглядывали, а разглядывали совсем даже других?
Верховный Наставник (203782)

Любая баба хуже кронавируса, а если уже доктор наук, то пиши завещание. Она просто так ничего не делает.