А вот что думаешь о схождении огня? Не развод ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489560)
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на нефритовый стержень не вешалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
думаю этот секрет хранят как зеницу ока, патамушта больше нечего хранить
Наставник (79233)
ну какой же развод,все по настоящем,по настоящему спички чиркают....развод был бы если бы они зажгли его соединив перманганат калия и глицерин))
Верховный Наставник (203772)
Аэрофлот круче Люфтганзы.
Просветленный (631248)
Было бы странно, если бы он не "снизошёл" именно в этот день... не зря же готовились...)
Хранитель Истины (383138)
Развод на что? На деньги? Так все религии на это заточены.
Схождение огня - постановочное действо, которое лет двести назад проходило как чудо....но сейчас то,....
Верховный Наставник (130314)
Давно известно, что огонь не появляется чудесным образом. Людям нужно чудо, вот его им и дают.
Наставник (67030)
Кто верит в воскресенье - тот и верит в восхождение огня...