Что скажете человеку,который у верен что вас при всех обоцрал? И смеётся только он)

доп вопрос
откуда беруццо такие недоразвитые?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
я вообще с такими не разговариваю. я не умею с быдлом говорить.меня тошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ты ж тоже смеешься. значит еще и ты признаешь. ну эт не страшно, иди уже помойся да и забудем обо всем....
Хранитель Истины (317704)
главное у человека это авторитет. и если смеется какое-то чъмо над авторитетным человеком , то от этого ни холодно ни жарко