Фактов содомии попами много, а есть ли факты по автобусам в которых они в рай вас отправляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Как по одиночкам, так и по массовым забегам в рай, никаких фактов нет, да и быть не может, ибо ни один, даже самый верующий, обратно не вернулся. А уж хитрые веруны не упустили бы такой возможности, чтобы не прийти назад и, с пеной у рта, не рассказать, что да как. Так ведь нет ни одного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А йа ем апельсин!
"Нас" - нет, а вот "их" - есть. Вон, не так давно автобус с православными паломниками в пропасть рухнул, и они всем автобусом - в Рай. Ну это, если верить тому, что все христиане в Рай попадают. Да и не только автобусами, но и так, по одиночке и мелкими, и крупными группами отправляются, хоть и не в таких масштабах, как их Ленин, Большевики и Коммунисты отправляли, но явно вход в Рай Бог для христиан не закрыл. Ну или ещё куда, хрен его пока знает, ибо ещё ни одна б лядь Вечно на Земле жить не осталась, хоть верит она в неё, хоть нет. А вот то, что многим УЖЕ стало мучительно больно за бесцельно прожитые годы, как и предупреждала Советская Система Образования КАЖДОГО школьника СССР, очевидно и сомнению не подлежит. Но кто бы ещё ВЕРИЛ тому, чему хотел научить Ленин ...