Наш Царь меня постоянно критикует за то, что я долго жил в городе Алма-Ата, а потом+

переехал Минск. Да и хрен с ним, в смысле с царём. Но возник вопрос какой город красивее? Даю два ролика. Выбирайте какой круче

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425349)
Ну мне почему-то больше Алмата нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Я тоже долго жил в Кустанае, потом уехал..
Меня тоже не жалует.. В пекло царя ))))
во первых в Алма-Ате, а во вторых...какое тебе дело, кто и что по этому поводу думает....
где надо было там и жил.........твое право)))))))))
Просветленный (619251)
Да что сравнивать!..каждый город красив по своему. Мне тоже города Казахстана нравились когда бывал там в командировках..там своя аура восточная..в Минске и городах Беларуси - своя..
Хранитель Истины (363970)
красиво и там и там )
Хранитель Истины (284009)
По красоте сказать сложно, хотя перевес всё таки к Алмате, но кроме этого просто интереснее. Например я не была ни в Казахстане, ни в Белоруссии. И если выбирать, что лично мне было бы интереснее, то в Казахстан поехала бы посмотреть, на всякие экскурсии....
Наставник (79111)
Эх Колёк, да сцарь же дебил конченый)))))))))А мне вот Сарканд нравится больше.
Ваш царь - вот вы с ним и разбирайтесь. САМОстоятельно.
Хранитель Истины (342902)
да Алма-Ата, конечно
жаль, что здоровье уже не позволяет в такие жаркие края ездить, а то бы я смотался туда, родню бы навестил
Верховный Наставник (228483)
Алма-Ата красивше.. Я в городе оцениваю не только красоту улиц и зданий, благоустроенность и чистоту, но и ландшафт города. У Алма-Аты ландшафт интересней. Не люблю ровных городов, мне нравятся холмы и горки, вот хоть убей..
Наставник (52970)
ташкент алма ата а потом фрунзе, по красоте и цивильности, а минск все таки европейский совсем другой ,чистый ухоженный...но лучше гор только горы...там воздух ни с чем не сравним
Верховный Наставник (167372)
Оба города ничего так.
А родился где?