Вот Белов пишет что в Узбекистане нет тестов на короновирус А я верю что народ там весел, курит

исрык и уповает на милость Аллаха, и Аллах не оставит его милостью своей
Кстати исрык не наркотик, а лечебная травка, полезные свойства которой описал ещё Абу Али Ибн Сина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225420)
Уповающие на где-то и на какую-то "милость", не соблюдающие
санитарных норм при эпидемии,будут жестоко наказаны за глупость
и беспечность. Это не моё желание, нет.
Это лишь констатация исторических и научных фактов.
Италия всем в пример как не надо делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так ты еще и наркуша...
Верховный Наставник (105901)
Ну и веселился бы там. Чего уехал-то?
Просветленный (622957)
Прям как я..- курю белорусские сигареты, весело на рыбалку хожу и уповаю на милость Всевышнего...жаль что той травки нет у нас..может еще веселее было бы.))
Хранитель Истины (462296)
Вот и пи*дуй туда и на чурбанские сайты, раз там так всё хорошо и нечего тебе тут делать...)
Верховный Наставник (232958)
Да, и насвай все жрут поголовно.

Аллах Акбар!
Верховный Наставник (146938)
Дык и героиновой настойкой кашель когда то лечили и опийные курильни существовали вполне легально ...
Верховный Наставник (130646)
Сина наверное сам покуривал травку целебную?