Я когда мелкая была,мне как ребёнку было интересно яйца красить.Ну это понятно,ребёнок же.А потом мн

е стало как-то до фени во первых и странно, зачем красить яйцо и красиво причёт, стараться.....И потом хуяк его об стол и чистишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
......А я когда стал постарше мне стало очень приятно ..... когда мне красят яйца, т.к русские народные "ремёсла"