Не люблю фильмы про войну... А вы? Какие фильмы не любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я не люблю фантастику, фэнтези, мистику и детективы очень выборочно...
А еще не люблю однотипные российские мелодрамы и тупые американские комедии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Если про ВОВ, то я их люблю, смотреть не могу. Особенно, когда нормально сняты. "А зори здесь тихие", есть ещё несколько... Если что-то снимали амеры, то это вообще смотреть невозможно, у дебилов с мозгамЕ что-то. )))))))

С Праздничком! )))

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (181240)
не люблю нынешние. эти нагло-холёные морды в окопах - только смех вызывают.
Мудрец (18648)
А мне про войну А зори здесь тихие до сих пор заходит
Хранитель Истины (253310)
Трудно сказать
В плане кино, книг и музыки я всеядна
В любом жанре найдётся фильм который зацепил и хочется пересмотреть ещё раз. Хотя, пожалуй жанр мюзиклы. Смотрю с удовольствием, но один раз
Про войну кстати, необязательно же прям совсем войну смотреть
В августе 44, замечательный фильм и книга по которой снят Момент истины
Наставник (30835)
мелодрамы и прочее девочковое-я слишком циничен и слишком язвителен
Хранитель Истины (451035)
я тоже. и вообще любые фильмы про человеческие трагедии как физические так и психологические.
так же не люблю ужасы и американский туалетный юмор.
кино должно показывать жизнь такой, какой она должна быть. потому что кино программирует людей.
что смотрят, так и живут.
Да я вообще, честно, сказать, мало что люблю. Это должно быть талантливо снятое и сыгранное кино.. и без особых трагедий. Жанр не важен.
Комиксы, вырос из них, вообще никак уже не смотрятся
Вот на фига скажите снимать нового человека паука? Доя кого? Подросткам нечего смотреть?
Почти все русские фильмы (не советские, а русские): комедии, мелодрамы, сериалы, военные и т.д. Не выношу просто. Единственное исключение - драмы: тяжелые, которые не для всех и артхаус. Из зарубежных редко комедии нравятся. В остальном, могу все посмотреть. Люблю ужасы, триллеры, мистику, фантастику, детективы. Очень люблю артхаус и авторское кино.
Хранитель Истины (487970)
Терпеть не могу "мыльные оперы"! Уж не говоря о триллерах и фантастике...

Фильмы о войне,если искренне созданы,душу вынимают!
"Аты-баты шли солдаты" "В бой идут одни старики".
"А зори здесь тихие..."