Советник (4324)

Как вы перенесли коронавирус, надеюсь без осложнений, как и обычный грипп?

У нас все в феврале или марте переболели
Дополнен 4 года назад
Без осложнений
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140260)
У нас тоже в фкврале. Тяжелее всех перенёс самый молодой. У того температуоа долго держалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
Любая простуда, если её переносить на ногах, опасна осложнением. Это знают даже дети.
Верховный Наставник (146932)
Никуда я его не переносил , пусть лежит себе , где лежал .
Верховный Наставник (179069)
Не надейтесь!
В грипп мы всё же иногда чихали, и нет-нет да и покашливали в кулачок.
А в этот, намеренно с какой-то целью возвеличенный до запредела, к-вирус - никто из нас ещё ни разу даже не сплюнул...
Тьфу-тьфу-тьфу!..