А ведь молодцы грузины ! Несмотря на близость к Ирану и Турции у них всего 3 умерших и 306 больных

И армяне тоже молодцы что рано ушли на карантин включая премьер-министра и у них чуть более тысячи заражённых и 17 умерших
Почему вообще мало инфы о странах где с борьба с короновирусом идёт довольно успешно - о Словакии, Черногории, Вьетнаме, Германии
Да и мой родной Узбекистан держится!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
ну ты нашел кого спрашивать - они спят и видят что везде плохо а у них ничего , наверно ничего что врачи у них уже бегут из больниц .. )) а вот если было бы куева - то все бы новости с этого и начинались - как щас трещат про европу и штаты - и по чему -то лезут к ним в зад без мыла - якобы бы посылая помощь -когда сами по уши ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97337)
Я только сегодня впервые услышал о положении в Африке..
Верховный Наставник (232008)
В твоём родном Узбекистане в глаза не видели тест-систем на коронавирус.. держится он, блин. Подозреваю, что и в Грузии такая же ситуация. Тестируют только тех у кого есть симптомы. А в РФ почти 2 млн. тестов сделали.
Наставник (54611)
Пока ты пел осанну Грузии, заражённых стало 385.
Просветленный (622398)
Население моей области составляет 2 млн 300 тыс чел..а заболевших - 108
В Грузии численность населения 3 млн.700 тыс человек,а заболевших -306
но я же не бью в колокола от восторга как ты..Хотя и Москва от нас не так далеко! Посмотрим сколько там будет после Пасхи..- церкви то там не закроют..не договорились власти там с церковью.
Ї
Верховный Наставник (224008)
О Германии очень много инфы. Deutsche Welle