Ну нихрена себе....ФОТО...скажите что это брехня и фейк. И я перестану думать что у меня такого ++

нету и никогда и не будет.....это наверное для очень богатых людей. С обострённым чувством прекрасного, у которых в туалете Рембранд висит....подлинник.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80510)
Саш это не брехня))поверь мне,я работаю в этой сфере..и много знаю квартир в таком формате)))
просто загугли мебель от Роберто Ковали..ну например..книжную полку из латуни в коже питона за два ляма)фотку могу показать всей квартиры,но у меня договор о неразглашении))и таких примочек типа этого ёршика..это как зубочистка из икеи для них))о фамилиях ваще промолчу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343178)
Это наверное квадратное очко чистить, а не горшок
Верховный Наставник (129165)
Это для тех, у кого уже всё есть, но покоя душе нет.
Наставник (97430)
А ты верь !!! Верь, что будет ))))))))))))))))
Просветленный (622621)
Стоимость 1-го грамма золота на сегодня -2300 рупий..сколько же весит этот ёршик? 12 грамм? или у меня с математикой что то не так?
Верховный Наставник (213861)
Ну, если унитаз золотой - то его впору и чистить латунным ёршиков в золотом тоне.
Наставник (67030)
Брынцалов... или детки евоные