навеяно....Вот если бы за каждого идиота, тут за вами бегающим, вам бы платили- вы что что на эти деньги себе бы купили?))

прости...это было твоим ответом навеяно)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
та, блин на Дембель бы из ОПС ушла в портянках от Версаче, блииинннн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
За мной никто не бегает.. Никому я не нужна...
Просветленный (644654)
за мной иногда скрепка-шатун носится и пишет! и единицы ставит. кстати- много партнёрских после него!!! один раз до десяти рублей было,но тогда он всё мне везде отметил. стикеры беру
Ї
Верховный Наставник (225480)
Че, тыквоид нажаловался?
Да он по жизни обиженный.
Ко мне даже Царь в последнее время охладел. А так приятны были его подарки, хоть он и крохобор, конечно, известный, но и один балл - лучше, чем ничего.