.
Верховный Наставник (111969)

Вы бы смогли жить в лесах Амазонии и питаться тем что там водится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
ага, поймал бы анаконду и хавал бы её полгода, она же большая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лесах амазонии меня саму б не слопали
Верховный Наставник (146724)
То , что там водится , быстрее меня слопает .
Наставник (97377)
Амазонка, первая территория по количеству ядовитых гадов на кв.м...
Сначала самому надо выжить ))))
Я же колхозник, наши колхозники самые колхозники в мире
Просветленный (586801)
Легко!
Главное там, чтоб ктонить тобой не позавтракал...
Нет . Не мой климат . От малярии можно легко загнуться .
Верховный Наставник (169330)
Нет.
Верховный Наставник (170751)
... ну жил же..
Хранитель Истины (284009)
Тут дело не в питании. Я просто городской житель, мне никто не рассказывал даже о том, что там делать нужно. Не говоря уж о практических навыках выживания. Нет конечно. Не смогла бы.