Кто такие конторские крысы и почему их не любит определённая часть населения? Веет, угу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А это крапивное семя, Маша. Чиновники. Развел их Петр на наши головы. Надеюсь, сейчас он горит в аду. Нынче их несчитано расплодилось... Пока они существуют, ничего здесь хорошего не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это те кто постоянно из вазочки с конфетами тырит конфеты и пистит сахар у кулера.
Хранитель Истины (345295)

Как-то довелось побывать в местном органе опеки и попечительства..
Вот где сидят морды - обрюзгшие, разговаривают нехотя, мол отнимаете время..
Интересно бы узнать как они попали на эти должности, из каких кресел их вышибли сюда?..