а вы туалетную бумагу как предпочитаете покупать? По мере необходимости или же может сразу так

рулонов 50 ,что бы надлго хватило.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157676)
Мы покупаем несколько больших упаковок в МЕТРО или Ашане, я не помню сколько там рулонов, но без бумаги еще не оставались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
да так,периодически по паре рулонов
Наставник (55405)
все как и у всех....когда бумаги много, наматываю чуть ли не весь....когда дело близиться к концу, начинаю экономить))))))))))))))))))))))))))))
покупаю по мере необходимости
Просветленный (714943)
Когда едем в Ашан беру упаковку
Советник (3848)
Обычно одну уп. по 4 шт. Всегда можно купить недалеко от дома, да и хранить особо негде.
Хранитель Истины (383131)
Всяко пробовала: и по 4 рулончика, и упаковкой большущей из Метро...И так и сяк,заканчивается ,падла, в самый не подходящий момент!!!!
Верховный Наставник (144925)
всегда один рулончик
тк живу одна
Магистр (1776)
Ну не по 50 конечно. Но это дело всегда держим с запасом.