Зачем люди дарят стикеры анонимно? С какой целью это делать?

Не проще ли дарить открыто, и тогда будет ясно, принимать их или нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тоже могу подарить стикер анонимно.
Если хочу поддержать человека, когда ему морально не очень. Или просто сделать приятно)
Но общаться с ним в мои планы не входит. Не все порывы хочется объяснять. И продолжения мне никакого не надо.

Привет))
При этом, зачем дарят мне, не знаю)
Возможно тоже просто хотят поднять настроение)
Тут кто-то писал, что отказывается от анонимных стикеров. Я этого не понимаю. Что за бред? Я люблю подарки))
Вряд ли в виртуальные цветы можно добавить аллерген)))

Кстати, если бы я была мужчиной, я бы нашла тысячу способов передать понравившейся мне женщине настоящие цветы. Не виртуальные.
Люблю делать сюрпризы)
Возможно тоже, анонимно. Если мне эта дама на фиг не нужна в моей реальной жизни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502197)
я дарю открыто)
Хранитель Истины (281950)
.. анонимы чёртовы
Стесняюцо А так там предпросмотр вроде есть)
Это же подарок от души а не из расчёта
Ну, когда стесняются своих чувств, но хотят сообщить чето))
Как записки анонимные в школе))
‘Ты мне нравишься’
‘Ты вонючка’
‘Идеш на каток после школы?’
EVA
Мудрец (10504)
те , кто дарит говорят, что хотели заинтриговать)))
Принимать или нет зависит от вида стикера))))
Верховный Наставник (176563)
Тайный покупатель..Слышала про такого ?)))))))
Наставник (30525)
* я эти стикеры
не понимаю
Верховный Наставник (115920)
А может не хотят - ты мне, я тебе? Так подарили и все. А что кому то не нравится когда дарят стикеры?)
Я Открыто не дарю
Может быть потому и скрывается, зная, что не примешь, если узнаешь от кого.
А так, какой-то шанс у него есть )