Мне тоже один чувак здесь желал скорее сдохнуть. Потом сам подох, *а. Этот не боится бумеранга? +

Абсолютно неспроста на символическом уровне «притоном коронавирусной заразы» оказалась «оккупированная московскими попами» Киево-Печерская Лавра.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Воспринимаю это как хорошую новость, хотя сейчас буду раскритикован за очень неэтичное поведение по отношению к тем людям. С огромным пиететом воспринял информацию, что товарищ Новинский или, как мы его по перепалке с бывшим президентом знаем как «суку православную, заболел коронавирусом.

Вообще всю эту историю с Киево-Печерской Лаврой я воспринимаю как большой знак. Абсолютно неспроста на символическом уровне таким притоном заразы есть именно то место, которое оккупировано московскими попами, московской самопровозглашённой сектой путинско-кирилловского патриархата, и абсолютно неспроста именно там сейчас происходят коронавирусные дела», – заявил Дроздов.

«Я не злопамятный, я человек добрый, но всё-таки я бы пожелал пану Новинскому как врагу Украины, а он непосредственно смотрящий по Украине от агента Гундяева, поскорее уже встретиться с Творцом. Я понимаю, что шансов мало, но надежда есть», – добавил львовский журналист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть эта г н и д а посмотрит на инфографику своей страны по зараженности вирусом и поймет, что основное количество заболевших именно на западенщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
народная мудрость гласит- не рой яму другому, лучше...выкопай себе бассейн))))))
Мудрец (23972)
да не ссы ты. *асов и *ток ни одна зараза не берет. а если 2 в 1 то вообще супер
Тот, кто желает или желал смерти другим людям в первую очередь убивает себя и своих близких, об этом знают все с давних времен и передаётся из поколения в поколение!!!