Носите маски!!это вас спасёт от заражения!!...обошла три аптеки...вн...))...

..ну и где плиать я их возьму?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (367149)
сшей сама )) ..шалом дедуленцио )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Липчики есть?...

и не благодарное....
Наставник (43516)
По одному звонку Путина в аптеках могли бы появиться маски.
Выводы напрашиваются сами )
Гроссмейстер (6763)
Я в магазе многоразовую купила. В аптеках объявления висят, что масок нет.
Наставник (89035)
Вспомните как вас в школе учили Ватно-марлевые повязки делать
Заказала еще на Али ,доставка в середине мая - по 21 р получаются 50 шт .Пока есть и девочка еще нашила по 100р в доме , но мне больше одноразовые нравятся .В магазин захожу только в маске и перчатках .На Озоне антисептиков накупила , там же и масок можно не много купить дорого .
Верховный Наставник (109447)
Жить захочешь найдёшь
Верховный Наставник (180783)
Я раньше 100% спасалась - мазала ноздри изнутри подсолнечным маслом, каждые 4-6 часов. А маски - через интернет по 50-100 рублей штучка. Менять каждые 2 часа.
Верховный Наставник (162371)
сиди дома- шей маски. вон надомник дело говорит.
Наставник (82138)
Позавчера заказала на Вайлдберриз, сегодня доставили. Для меня вышли по 35 руб за штуку (скидки личные). Но всё равно нормальная цена.
Смотри, сейчас есть ещё. https://www.wildberries.ru/catalog/11990878/detail...
Отзывы хорошие. Настоящие медицинские маски. Китайские. Если раскупят, добавь в лист ожидания, их снова закупают
Все маски уехали в США
Хранитель Истины (355551)
Я тоже многоразовыми пользуюсь. Навалом их в инетмагазинах.
Да можно и самим сделать. Их хоть гладить и стирать можно.