А вот сейчас девушки же в большинстве своем даже пельмешки лепить не умеют,и борщ сварить тоже..?)

так за что тогда их любить то надо если стирательная машинка дома имеется.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Кратко:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Так ищите тех, кто умеет - и борщ, и пельмешки.
Просветленный (503382)
за красоту души))
Мудрец (18648)
А за раздвинутые ноги?))) Мало?))
Хранитель Истины (281982)
по этому то сын и не женится мой)!
Хранитель Истины (409252)
А девушка не кухарка и не прачка. Она любимая девушка! Имеет право вообще ничего не делать. Почему-то мужчины решили, что женщины ОБЯЗАНЫ их обслуживать. А за что, простите?)) Если она ещё и зарабатывает больше))
Хранитель Истины (487970)
Тогда влюбляйтесь в домработниц!