Как протекает ваша духовная жизнь без храмов, Сатана вас искушает, бесы мучают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сатана искушает только тех, кто спасается. А тех, кто не хочет спасаться или не совсем понимает, от чего нужно спасаться, он не трогает ) Обиделся и сидит в отдалении на пенёчке, скучает. Ждёт, когда появится желание спастись от него. Он же тоже без работы теперь остался: раньше чинил всяческие препятствия верующим, отвлекая их от посещения церкви, а теперь они и так боятся туда идти... Я ему пока предложил почитать книжку Гурджиева "Рассказы Вельзевула своему внуку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492200)
Они меня боятся. Наши предки нечистую силу матерком отгоняли