Переобулась? Да чтож за власть у нас такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43502)
Мне эта Васильева сразу показалась странной. Взялась из ниоткуда и очень нагло стала себя вести, как будто министр здравоохранения. Не боится ментов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ФСБ то знает хоть, на какие жертвы и риски идет человек собирая для них данные, которые они не просили)))))))
Да хрен с ними, пусть собирают, что хотят. Как будто от этого маски в аптеках появятся. Кстати, где маски-то?
Верховный Наставник (183380)
Это как раз доказывает обратное, что никакого отношения к данной службе она не имеет.
Да вы никогда в жизни не узнаете, кто имеет на самом деле.
Тот, кто "вякает в суе"(:smile:: там не служит и, вряд ли, внештатный агент рискнёт здоровьем и жизнью.
В советское время был замечательный призыв: не болтай! (целее будешь).
Хранитель Истины (498093)
Пусть первым делом в ФСБ направит отчет "Альянса врачей"